СМЕШНЫЕ ВЕЩИ - Сушёная Квашеная Капуста с морковью


Всё "новое" - это хорошо забытое старое. А временами даже и совсем не забытое.

Сушёная Квашеная Капуста как припас была хорошо известна ещё в царской Росии. Вот например при поездке Генерал-губернатора Восточной Сибири Муравьева в 1849 году из Иркутска на Камчатку было взято 25 фунтов сушеной квашеной капусты, уложенной в мешки, а затем в дорожные ящики. Она сохранялась отлично во все время путешествия по суше и по морю. Эти факты доказывали совершенную годность сушеной капусты для употребления как на месте, так и в путешествиях.

Особенной популярностью сушеная капуста пользовалась на флоте. Как пишет «Морской сборник» за 1858 год, «сушеная капуста вполне заменяет обыкновенную квашеную и как в ахтерлюках винтовых кораблей по близости к машине, иногда бывает очень жарко, и квашеная капуста испортилась бы в несколько дней, распространяя вредный запах. Нельзя не оценить достоинство сушеных овощей, особенно капусты, как ничем не заменимую зелень, составляющую исключительную и любимую пищу наших команд»

СУШёНКА Квашеная Капуста с морковью не только входит в рецепт популярного Супа Лапша с Грибами Шитаке и Квашеной Капустой, но и доступна для заказа отдельно, на развес. Отлично переносит вакуумную упаковку, что позволяет сократить объём до минимума.
СУШёНКА Квашеная Капуста украсит без всякого сомнения любую трапезу как и в первых так и во вторых блюдах. После разваривания сохраняет хрусткость и характерный вкус.

Усушка более чем в 15-17 раз относительно первоначального веса позволит существенно сократить вес переносимых припасов
.





Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

СУШёНКА НАЛИЧИЕ (актуально на 24.04.24)

СУШёНКА FAQ

СУХОй ЗАПАС - Суп БОРЖЧ