А можно использовать ломтики СУШёНКИ в готовке?

Можно. Но это будет нецелевое расходование ресурсов. Ломтики медленно развариваются и придётся потратить бОльшее количество газа/времени. Для готовки есть аналогично усушенная СУШёНКА ФАРШ 300% - отлично идёт с крупами, макаронами и в супы – никак не хуже тушенки, а по весу в три раза лучше!



Комментарии

  1. СУШёНКА в готовке!

    Пользуясь случаем и забирая партию обычной Сушенки взял на пробу 50гр фарша! Цель была провести эксперимент и посмотреть, что же получится на выходе!

    Взято:
    - 50гр фарша
    - 120гр спагетти Барилла n5

    Все это дело отправилось в кипящую воду единовременно!

    Спустя сколько-то минут (проверял по макаронам, не засекал время), получилась здоровенная тарелка макарон с фаршем (ожидаемо, да).
    Блюдо вышло не столь нажористое, как если бы это была качественная проверенная тушенка (ключевое тут качественная и проверенная). Сказывается отсутствие жира в исходном мясном продукта. Но при этом вкусное, действительно вкусное и питательное (хватило до самого вечера не в походных услвоиях).

    Для полнценного использования я бы добавил в заранее заготовленные сушеные травки/морковку/овощи и расфасовал на порционные пакетики! Это существенно ускорит процесс приготовления ужина или обеда.

    Если речь идет про легкоходство - подобный СУШёНЫЙ фарш может стать отличный выбором!
    Экономит и вес перевозки, и время готовки. Да еще позволит позаботиться об экологии (не надо сжигать банки и оставлять их в лесу).

    ОтветитьУдалить
  2. на днях попробовал макароны с сушёной корейской морковкой. Результат - приятно поразил. Любимые мною макароны с песто кажется отползают курить в угол.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

СУШёНКА НАЛИЧИЕ (актуально на 24.04.24)

СУШёНКА FAQ

СУХОй ЗАПАС - Суп БОРЖЧ